Прическа гризмана 2016

Особенности прически Марко Ройса

Марко Ройс – один из лидеров сборной Германии и известный атакующий полузащитник немецкого клуба «Боруссия» (Дортмунд). Как называется прическа у Марко Ройса? Стрижка, которую носит футболист, широко известна как андеркат. Наблюдается склонность к формированию подобного стиля сегодня среди самых многочисленных знаменитостей, взять того же Дэвида Бэкхема.

Данный подход к формированию мужских причесок возвращается к нам из далеких 30-х годов прошлого века. Итак, какие особенности прически Марко Ройса? Что представляет собой стрижка?

Андеркат

прически марко ройса

Знать правильное название данной прически полезно каждому мужчине, который направляется в парикмахерскую, чтобы радикально изменить образ. Ведь лишь немногие мастера салонов догадываются, кто такой Марко Ройс, не говоря уже о его стрижке.

Стиль андеркат был чрезвычайно популярен в шестидесятые. Совершенно не удивительно, что сегодня мужчины постепенно возвращаются к подобному образу, ведь мода отличается цикличностью. Другими словами, то, что некогда было на волне популярности и давно позабыто, сейчас лишь начинает набирать обороты.

Характеристики прически

Первое, на что обращаешь внимание, увидев такие же стрижки, как прически Марко Ройса, это их креативность. Естественно, на сегодняшний день андеркат является довольно распространенным явлением среди мужчин любых возрастов. Поэтому прическа давно не вызывает удивления.

Главным преимуществом и основной причиной популярности стрижки можно считать ее гармоничное сочетание практически с любым стилем. Прическа является одновременно экстравагантной и элегантной. Поэтому многие любители делового, спортивного, молодежного стиля в одежде предпочитают именно такой вариант.

Методика создания прически Марко Ройса

как сделать прическу как у марко ройса

Если у мужчины возникло желание укоротить волосы у висков с обеих сторон, оставив верх несколько удлиненным, можно прибегнуть к нескольким вариантам выполнения стрижки. Как сделать прическу как у Марко Ройса:

  1. Прежде всего, можно попросить мастера бережно и аккуратно состричь волосы по бокам, используя лишь расческу и ножницы.
  2. Второй вариант предполагает применение автоматической машинки. При этом можно выбирать различные насадки, в зависимости от того, насколько коротко необходимо постричься.
  3. Обладателям тонких локонов лучше сделать волосы у висков и по сторонам покороче, что позволит приобрести аккуратный, элегантный вид. При этом волосы сверху и на макушке желательно оставить максимально длинными.

Исключительной особенностью прически Марко Ройса является отсутствие необходимости в создании градуирования между верхней и нижней частью стрижки. При желании мастер сможет выполнить более резкие или плавные переходы.

В конечном итоге перед походом в парикмахерскую настоятельно рекомендуется подобрать соответствующую пожеланиям фотографию стрижки. Только в таком случае специалист сможет подготовиться, ознакомившись с представленным образцом визуально.

Укладка

как называется прическа у марко ройса

Несмотря на общую простоту, для сохранения аккуратного внешнего вида андеркат требует регулярного применения средств по укладке волос. Привлекательной прическу можно сделать, высушив волосы феном, одновременно укладывая их в нужном направлении. Чтобы надежно зафиксировать прическу, в большинстве случаев достаточно использовать минимальное количество пенки или геля.

При наличии тонких, жирных или непослушных волос необходимо всегда иметь под рукой специальную пенку для укладки либо лак с сильным эффектом. Наносить подобные средства рекомендуется на увлажненную шевелюру, начиная от корней.

В целом же для укладки прически в стиле андеркат мужчинам рекомендуется использовать обычный гель для волос. Отличительной особенностью средства для укладки является возможность нанесения на сухие волосы и равномерного распределения при помощи расчески. НТребуемую форму прическе можно придать также с помощью пальцев. При необходимости максимальной фиксации дополнительно следует воспользоваться феном.

fb.ru

Как сделать причёску как у марко роёса

Ответы:

-Temirlan-

Если у вас голова овальная, не советую, будет очень не красиво смотреться.

Ђ@|{€ - 8 лет в категории Спорт

Прическа Марко Ройса, футболиста немецкой Боруссии, называется Undercat (Андеркат) . Сейчас такие прически можно заметить на многих мировых звездах. Прически в стиле Undercat — это прически 20-х — 60-х годов, которые сейчас возвращаются в моду.

При выборе прически необходимо учитывать форму головы и лица, определить длину и тип волос. Кроме того, нужно не забывать, что эта прическа требует должного ухода. Для стрижки Undercat лучше всего подходят прямые волосы, хотя и при волнистых волосах эта прическа будет выглядеть очень элегантно и стильно.

Техника выполнения прически андеркат показана на видео ниже:

Прическа Марко Ройс

Марко Ройс, футболист немецкой Боруссии, носит прическу под названием Undercat (Андеркат). Такую стрижку предпочитают многие звёзды с мировой известностью.

Прическа Марко Ройс была особенно популярна в 20-х и 60-х годах. Сейчас она снова возвращается в моду.

Данная стрижка требует ухода. Выбирая её необходимо учитывать форму лица и головы, а так же определить тип волос и длину.

Стильные прически Марко Ройс

Прическа Марко Ройс отличается стильностью и элегантностью. Она способна придать образу очаровательный налёт мужественности и обаяния. Стрижка отлично сочетает в себе немного длинноватые волосы на макушке и фронтовой части с гладкими и короткими волосами на затылочной части и по обеим сторонам.

Такая мужская стрижка подходит мужественным и сильным парням. Выбирать её стоит обладателям прямых волос или тех, которые можно легко выпрямить подручными средствами.

Марко Ройсу характерны классические прически, которые выглядят оригинально и эффектно. Его аккуратная стрижка смотрится весьма модно. Всё дело в должном уходе и подходящей укладке.

Прическа Мрако Ройс 2017

Прическа Марко Ройса 2017 – это очень популярная и стильная стрижка для современных молодых людей. От укладки зависит, как она будет выглядеть, классически или экстравагантно и креативно. На сегодняшний момент существует огромное разнообразие укладок и вариантов данной прически.

Стильная прическа Марко Ройс

Классическая прическа Марко Ройс

Вариант прически Марко Ройс

Оригинальная стрижка Марко Ройс

Прическа Марко Ройс

Модный вариант стрижки Марко Ройс

Ультрамодная прическа Марко Ройс

Прическа Марко Ройс 2017

Классическая прическа Марко Ройс

Стильная прическа Марко Ройс

Оригинальная стрижка Марко Ройс

Прическа Марко Ройс

prev next

Это усовершенствованный вариант стрижки мужчин прошлого века. Оригинальность её придаёт то, что в наши дни ею заинтересовались и многие женщины.

Стрижка требует укладки особым гелем с мокрым эффектом. В настоящий момент существуют и другие вариации этой прически. К примеру, полностью сбривается одна сторона головы, а вторая остаётся со средними или длинными волосами.

Очень актуально выглядит контрастное окрашивание висков и макушки. Это создаст более эффектный образ.

Как сделать прическу Марко Ройс

Ультрамодность и популярность данной стрижки вызывает всё больше вопросов, как сделать прическу Марко Ройса. Для этого необходимо сбрить волосы с висков и затылка (не обязательно под ноль), оставив макушку. При помощи утюжка влажные волосы следует выпрямить, пользуясь расчёской. Старайтесь укладывать волосы на один бок.

Затем нанесите гель и руками уложите волосы так, чтобы остался чёткий пробор между сбритыми висками и волосами, уложенными в желаемую сторону. Зафиксируйте прическу лаком.

LadyKiss.ru

Статьи по теме