Прически на свадьбу 2016

Свадебные прически на длинные волосы с фатой - 65 фото 2016 года

Длинные, сильные и ухоженные волосы - это мечта каждой девушки и женщины. Но особенно повезло обладательницам длинных волос при выборе свадебной прически - ведь из длинных волос талантливый мастер действительно может создать шедевр! Сразу хотелось бы обратить Ваше внимание на свадебные прически на длинные волосы, фото 2016 года (с фатой и без неё) которых приведены ниже.

Свадебные прически на длинные волосы с фатой

Мода в этом сезоне

Снова становятся модны прически в стиле ретро, но по полярности им не уступают ставшие уже привычными как крупные локоны, так и мелкие кудри. В целом, свадебные прически 2016 на длинные волосы поражают своим разнообразием и великолепием. При выборе свадебной прически важным является структура волос. Так, например, если волосы у невесты жесткие, то идеальнейшим образом на таких волосах будут смотреться различные плетения и косы. Обычно такие прически украшаются двух или трехслойной фатой. Неповторимый образ поможет создать и фата, длина которой достигает кончиков пальцев невесты.

Выбор свадебной прически для слабых волос

А вот если Ваши волосы повреждены, то в этом случае прическа не должна изобиловать декоративными элементами. Лучше всего подобрать такую прическу, где будут присутствовать мягкие локоны. А лучшим украшением будет однослойная воздушная фата, длинной в пол. Не многие невесты решаются украсить себя такой фатой, но именно такая фата смотрится очень утонченно и элегантно.

свадебные прически 2016 на длинные волосы

Банты

Актуальные свадебные прически на длинные волосы с фатой - это и прическа - бант. Бант из волос невесты может быть один и крупный, а если такой вариант кажется Вам скучным, Вы можете попросить мастера, и он сделает несколько небольших "бантов".

Распущенные волосы с фатой

Также интересны и просто распущенные волосы, украшенные фатой. По желанию невесты, украшением для распущенных волос может послужить и не крупный декоративный цветок.

Интересные свадебные прически на длинные волосы, фото 2016 года которых представлены в подборке ниже, помогут Вам определиться с выбором.

В случае, если вы не любительница вычурных причесок, то можете воспользоваться вариантом - просто элегантная укладка и фата. Профессиональный мастер справится с такой задачей легко.

Прически с челкой

Особое внимание длинноволосым леди необходимо уделить и челке. Многие женщины, которые уже прошли через свадебное торжество, рекомендуют невестам, которые хотят дополнить свой свадебный образ челкой, подобрать сразу несколько вариантов, для того, чтобы попытаться воплотить их в жизнь совместно с мастером, и определить, какой вариант идеально подходит именно ей.

В этом вам помогут фото, которые приведены чуть ниже.

Если Вам понравилось определенное фото с челкой, но Вы не имеете желания менять из-за этого привычную прическу, на торжество челкой Вам может послужит правильно выпущенная и уложенная прядь волос.

Прекрасно с челкой и фатой будет смотреться прическа невесты, выполненная в греческом стиле. Если же Вы хотите использовать в качестве варианта прически пучок (безразлично, как он будет расположен, ближе к затылку или скошен набок), тут уместна любая челка. Однако, какой бы вариант челки не был выбран, внимание невест хотелось бы заострить на следующем: невысокие хрупкие девушки будут выглядеть, по меньшей мере странно, с густой и прямой челкой. Такой вид челки подойти только крупным и высоким девушкам. Хрупким же дамам наоборот лучше выбирать челку с полупрозрачными легкими прядями, с элементами асимметрии.

В завершение, хотелось бы добавить что прически с фатою, фото которых приведены в нашей статье, помогут Вам определиться с выбором в пользу того или иного варианта и стать самой неотразимой невестой! Приятной вам подготовки к торжеству.

Очень интересные видео-уроки

Из этого видео вы узнаете, как выбрать праздничного стилиста и от чего лучше отказаться в день торжества.

И еще одно интересное видео про технику выполнения таких шедевров.

А вот здесь вашему вниманию предлагается вариант с цветами в голове.

С валиками:

webdiana.ru

Свадебные прически - 56 фото 2016 года в хорошем качестве (новинки!)

Свадьба - самое торжественное и волнующее событие в жизни девушки, подготовка к которому требует тщательности и продуманности образа. Подобрать правильно прическу для этого события очень важно. Основной символ свадьбы - фата, и она не теряет своей актуальности и в современное время. Модные свадебные прически 2016 с фатой, фото которых перед вами, помогут невесте сохранить женственность и нежность и выглядеть современно. Наслаждайтесь просмотром новинок этого сезона!

свадебные прически фото 2016

Основным условием прически для свадьбы должна быть естественность и легкость в исполнении. Для романтичных, свободных духом девушек подойдут прически в богемном стиле, а легкая небрежность и естественность в стиле подчеркнут индивидуальность. Актуальные свадебные прически: фотографии 2016 года на любой вкус вы увидите ниже.

модные свадебные прически 2016

Распущенные волосы, украшенные длинной фатой, всегда будут выглядеть великолепно. Украшенная прическа стильными завитками позволит создать легкий игривый стиль. Под такую прическу подойдет любая фата, а завитками можно скрыть места крепления фаты к прическе.

Волосы, собранные в пучок, также очень красиво смотрятся. Дополненная фатой, такая прическа обязательно привлечет внимание и не оставит никого равнодушным. Можно украсить цветами, бусинами, лентами.

Трендом, сохраняющим свои позиции долгие годы, является вплетение в прическу косы. Она может быть украшена цветами, красивой заколкой, цепочками. Можно комбинировать плетеные косы с завитками или сделать одну косу. Самые красивые фото представлены ниже.

свадебные прически с фатой фото 2016

Свадебные прически для коротких стрижек становятся все более популярны. Короткая стрижка не требует сложной укладки и смотрится очень эффектно и оригинально. Актуален в этом сезоне эффект мокрых волос, который можно применять как на длинные, так и на короткие волосы. Украшения могут быть самые разнообразные: диадемы, цветы, заколки, перья.

При выборе прически прислушайтесь к своей интуиции, к своим внутренним ощущениям. Ведь прическа должна быть не только модной, но и выражать вашу индивидуальность. Обязательно посоветуйтесь со стилистом, который сможет подсказать стиль прически для вашего свадебного наряда. Лучшие свадебные прически для невесты, модные в этом году, смотрите ниже, мы нашли для вас фотографии самого высокого качества!

Видео-подборка

Модная выставка, на которой представлены все новинки свадебной стилистики:

И интересное видео про грамотное сочетание прически и платья для свадьбы.

webdiana.ru

Модные свадебные прически 2016 года

Модные свадебные прически 2016

Одно неверное решение может стать причиной провала одного из самых важных дней в жизни – об это знает каждая современная невеста. Рисуя в голове свой совершенный образ, каждая из нас старается сделать его максимально гармоничным. Прическа, пожалуй, одна из наиболее важных деталей в облике невесты, служащая обрамлением чистой красоты. Обратимся к модным тенденциям в свадебных прическах 2016 года.

Тенденции свадебных причесок в 2016 году

Главным трендом в свадебных прическах наступившего сезона является естественность. Подчеркнуть ее в 2016 году призваны укладки, дополненные нарочитой небрежностью. Огромную популярность приобретают романтичные косы, в том числе заплетенные на французский манер и уложенные в сочетании с боковым пробором. Для невест, предпочитающих элегантность во всем, идеальным вариантом станут богемные прически 40-х гг. Аккуратные волнообразные укладки и богемные косы придадут образу изысканности. Создать безупречный образ помогут классические прически в виде элегантно собранных назад волос. Не менее популярной свадебной прической в этом сезоне является укладка в стиле «голливудская волна». Несмотря на то, что актуальные варианты свадебных причесок предлагают больше возможностей для обладательниц длинных волос, невесты, имеющие аккуратные укороченные стрижки также смогут великолепно выглядеть в день собственной свадьбы за счет использования разнообразных модных аксессуаров, столь популярных в 2016 году.

Модные свадебные прически 2016 10 Модные свадебные прически 2016 11 Модные свадебные прически 2016 12
Модные свадебные прически 2016 13 Модные свадебные прически 2016 14 Модные свадебные прически 2016 15

Модные аксессуары в свадебных прическах 2016 года

Вот уже много сезонов подряд фата как неотъемлемый аксессуар свадебного наряда украшается широкой лентой из кружева и потому не требует сама по себе дополнительных элементов в прическе. Однако в данном вопросе большое значение приобретает способ крепления фаты. В случае если кружево обрамляет лицо невесты, удачным вариантом может стать минималистическая прическа. Во всех других случаях, а также при желании намеренно обыграть фату с помощью других аксессуаров, на передний план выступают разнообразные украшения, призванные дополнить нежный образ невесты. Одним из таких украшений в наступившем сезоне являются цветы. Вплетенные в волосы, они способны придать облику невероятную женственность и грациозность. Не менее сказочно в волосах невесты будет смотреться жемчуг, который в 2016 году приобретает сумасшедшую популярность и в повседневных нарядах модниц.

На модных показах этого сезона известные дизайнеры представили нашему вниманию свадебные прически, украшенные крупными аксессуарами с инкрустацией жемчужин, а также россыпи жемчужин в волосах невест. Актуальность приобрели и благородные образы, дополненные коронами, обвивающими голову невесты. Такое решение придется по душе почитательницам сказочной старины. Вместе с тем из моды не выходят и ободки, украшенные стразами и цветами. Тиары, хоть и отошли на второй план, все же продолжают волновать воображение модельеров. Однако стоит отметить, что внешне они несколько преобразились, став более крупными и изысканными.

Модные свадебные прически 2016 1 Модные свадебные прически 2016 2 Модные свадебные прически 2016 3
Модные свадебные прически 2016 4 Модные свадебные прически 2016 5 Модные свадебные прически 2016 6
Модные свадебные прически 2016 7 Модные свадебные прически 2016 8 Модные свадебные прически 2016 9

womanadvice.ru

Свадебные прически на средние волосы с фатой - 80 фото 2016 года

Каждая девушка и женщина, в торжественный день собственной свадьбы стремится к тому, чтобы выглядеть не только безупречно, но и блистательно, быть, по праву, настоящей королевой праздника. И не последнюю роль в этом случае играет прическа невесты. Обратите внимание на свадебные прически на средние волосы с фатой: фото 2016 года выложены ниже. В данной подборке представлены различные варианты свадебных причесок, основным украшением которых служит фата.

Свадебные прически на средние волосы с фатой фото

Каждый год диктует свои модные правила. И свадебные прически также не являются исключением. Если длина ваших волос средняя, а украсить Вы ее желаете именно фатой, то это статья для Вас. Итак, все виды укладок специалисты разделяют на несколько видов: высокие прически, прически с локонами, а также прически, создаваемые на основе различных плетений и кос.

свадебные прически с челкой на средние волосы фото 2016

Украсить прическу невесты можно используя многослойную и пышную фату, которая крепится на макушке. В этом случае предлагаем Вам рассмотреть вариант прически в стиле «пучок». Обычно для достижения эффекта наибольшего объема этой прически, мастер будет использовать специальные валики или подкладки. Кроме того, в пучок собираются не все волосы, некоторые прядки остаются "на свободе", а потом завиваются мастером в игривые и романтичные локоны, основная задача которых предать Вашему образу определенный шарм. Пышная фата средней длины послужит достойным украшением и для прически и в стиле «ракушка».

Свадебные прически с чёлкой

Достойными внимания невесты являются и варианты с чёлкой. Такие прически придают образу оригинальность. Сложность при их создании состоит в том, что мастеру нужно уложить челку так, чтобы к концу торжества она не растрепалась и не потеряла свой красоты. Если Ваш выбор это гладкая и прямая челка, то идеально сочетаться с ней будет гладкая прическа или разнообразные плетения. А вот от пышных локонов стилисты советуют воздержаться. Если Вы желаете, чтобы мастер создал пышную прическу, то в этом случае лучше всего остановить свой выбор на челке, уложенной на бок. Интересны и такие варианты, фотографии которых приведены ниже.

свадебные прически 2016 на средние волосы

Свадебные прически с распущенными волосами

Актуальным веянием свадебной моды в текущем году являются распущенные волосы. К волосам невесты в этом случае предъявляется единственное требование - волосы должны быть здоровыми, и, конечно же, ухоженными. Какой будет прическа на распущенных волосах, выбирать только Вам: с косами, локонами или уложенной при помощи плойки. В этом случае для украшения прически идеально подойдет фата - испанка, которая покрывает полностью всю голову невесты.

свадебная прическа 2016 на средние волосы

В случае, если Вы хотите добавить своему образу нежности, лучше всего выбрать легкую, струящуюся фату, которая крепится на затылке. В этом случае Вы можете выбрать как пышную прическу, так и прическу с локонами, разнообразные виды плетения или прическу в стиле ретро.

Видео по теме статьи

Учимся правильно создавать праздничный образ:

И видео-материалы с модной выставки "Невские берега":

webdiana.ru

Статьи по теме